Заявление в орган ЗАГСа о предоставлении информации о смерти супруга, заключенного брака в Россошанском районе Воронежской области

• г. Воронеж

Помогите составить заявление в орган ЗАГСа с просьбой о предоставлении информации о смерти супруга. Заключали брак в Отделе ЗАГС Россошанского района Воронежской области.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить свидетельство о смерти или просто информацию - умер супруг или нет?