После отказа в приватизации - какие документы нужны для повторного обращения и есть ли ограничения по срокам?

• г. Москва

Начали приватизацию в марте 2012 г. Получили отказ, в котором сказано: для повторного обращения предоставьте следующие документы... Если мы не успеем собрать эти документы до марта 2013 г, то мы уже не можем участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Что значит видимо будет продлена?