Вопрос приватизации новой квартиры - какие шансы у несовершеннолетнего младшего сына?
50₽ VIP

• г. Москва

Будучи очередиками в Департаменте Жилищной Политики и Жилищного Фонда. Москвы в 2012 г. с младшим сыном получили квртиру из жилищного фонда коммерческого использования г.Москвы, с регистрацией договора передачи в пользование жилым помещенем нам с сыном - бессрочно в Московском городском Центр аредного Жилья, со снятием с очереди в Департаменте...

Я 1 раз воспользовался правом бесплатной приватизацией квартиры - в ней проживают старший сын и бывшая жена.

Младший сын, с которым мы получили новую квариру, не пользовался правом бесплатной приватизации. Собствнности у него нет. В новой квартире он зарегистрирован постоянно. В мае 2013 г. ему будет 18 лет.

Какие у него шансы у мл. сына через суд приватизировать полученную квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Шансы есть, на очнове представленной информации оценить соотношение не можем.

не совсем понятен вопрос - вы арендуете по договору коммерчесого найма ? если так , то данное жилье не подлежит приватизации.

Уточненние: пользуемся квартирй по договору найма жилого помещения в бездотационном доме жилищнго фонда г. Москвы.

Геннадий! Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.