Ответьте пожалуйста. Дети родившиеся в муниципальной квартире после 1 марта 2013 г. будут бомжами?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Непонятно о чем вы спрашиваете? и что хотите услышать?

Дети родившиеся в муниципальной площади после 1 марта 2013 года будут как все мы раньше были нанимателями жилья, а когда вырастут и захотят стать собственниками данной квартиры,то выкупят ее у государства., а может быть при благоприятном материальном положении купят себе квартиру по своему вкусу????