Регистрация договора дарения квартиры и разных вещей - отличия и важность этого процесса

• г. Астрахань

По договору дарения в управлении кадастра прошли регистрацию.. Теперь возник вопрос Указано. «Договор дарения квартиры» Дальше дарится жилой дом,

Имеет ли это значение. Это разные вещи или одно и то же.

Ответы на вопрос (1):

Вслепую, заочно - ответить невозможно. Вы даже документ, где содержится такая запись, не указали. Либо - на очную консультацию. Либо - ставьте данный вопрос перед регистрационной службой.

Всего доброго.