Продавец готовит новые документы на продажу дома - что это означает и что нужно знать молодой семье при покупке дома.

• г. Каменск-Шахтинский

Продавец готовит документы на продажу дома. И говорит что документы будут НОВЫЕ! что это означает? Нет ли тут подвоха. И расскажите с приватизацией дома. Как раз продавец приватизирует дом. Мы молодая семья и боимся чтоб нас не обманули. И какие наши действия при покупке дома я имею ввиду какие документы нужны при прописке и т.д (есть ребенок.) СПАСИБО извините что столько вопросов:)

Ответы на вопрос (1):

Михаил, ничего страшного - стандартная процедура. Полную и развернутую письменную консультацию, которая обезопасит Вас от неприятных неожиданностей, Вы можете получить в приватном порядке на возмездной основе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.