Сохранится ли право на субсидии для многодетной матери, если двое старших детей не возвращаются из-за границы?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я продолжать получать ЕДК и другие субсидии как многодетная мать, коей являюсь, если двое старших детей в этом году не пошли в школу по месту прописки (там где живу я с третьим ребёнком), так как они в данный момент с нами не проживают, потому что их не вернул из-за границы (Турция) мой бывший муж, когда они поехали к нему на каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Несомненно Вам должны предоставлять субсидии как многодетной матери.

Существует Указ Президента от 25.02.2003 о МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ.

В нем вы можете прочитать какие конкретно субсидии вы можете получать. Там все подробно и ясно расписано.Указ есть в открытом доступе в интернете.

С Уважением Юлия!