Оплата государственной пошлины в Конституционный Суд Российской Федерации для лица находящегося в местах лишения свободы - вопросы обратного адреса и возможности указания собственного

• г. Красноярск

Нужно заплатить гос. пошлину в Конституционный Суд Российской Федерации за человека который находится в местах лишения свободы. Как писать его обратный адрес? Или можно написать свой?

Ответы на вопрос (1):

Адрес заявителя указывается.