Гражданин Иванов обратился в Конституционный Суд РФ по поводу нарушения конституционных прав в судебном процессе.

• г. Иркутск

Гражданин Иванов О.И. обратился в Конституционный Суд Российской Федерации с жалобой на нарушение своих конституционных прав судом первой инстанции, который отказал ему в рассмотрении искового заявления о признании ордера на жилое помещение недействительным.

Будет ли принята эта жалоба к рассмотрению Конституционным Судом Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Да по адресу иркутск ул. сударева 4