Существует ли такой закон и не является ли он секретным

• г. Асбест

Не обнаружил в справочно-правовой системе КОНСУЛЬТАНТПЛЮС Федеральный Закон "Об основах государственной службы..." № 119-ФЗ, ссылка на который имеется в ряде документов, в том числе стандартном бланке заявления о назначении на должность, который предложено заполнить моей жене. Существует ли такой закон и не является ли он секретным, чем могло бы объясняться его отсутствие в доступном банке КонсультантаПлюс?

Ответы на вопрос (1):

Просто утратил силу.

"Федеральный закон от 31 июля 1995 г. N 119-ФЗ

"Об основах государственной службы Российской Федерации"

(с изменениями от 18 февраля 1999 г., 7 ноября 2000 г., 27 мая 2003 г.)

Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ по истечении шести месяцев после дня его официального опубликования настоящий Федеральный закон признан утратившим силу".