Украины но у меня есть Вид на Жительство с постоянной пропиской в СПб. Могу ли я зарегистрировать в ГИБДД автомобиль на себя?

• г. Санкт-Петербург

Украины но у меня есть Вид на Жительство с постоянной пропиской в СПб. Могу ли я зарегистрировать в ГИБДД автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Для регистрации автотранспортного средства необходим пакет документов. Один из них – это документ, удостоверяющий личность гражданина.

Согласно Правилам регистрации автотранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ, ст.44.3 закрепляет, что иностранному гражданину, собственнику ТС, постоянно проживающему в РФ необходимо предоставить паспорт иностранного гражданина либо иной документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина, и вид на жительство для иностранных граждан или вид на жительство для лиц без гражданства.

При возникновении каких-либо сложностей с оформлением документов в ГИБДД, вы можете написать по адресу: info@lawforyou.ru и мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. Спасибо за вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, имею вид на жительство Р.Ф.,приобретая б/у автомобиль в России по месту жительства и моей постоянной регистрации, необходимо зарегистрировать Т.С. в ГИБДД. Вопрос: НА КАКОЙ ДОКУМЕНТ СЛЕДУЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ, НА ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ ИЛИ НА ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО Р.Ф. СПАСИБО.

Я гражданка Украины, имею вид на жительство с постоянной регистрацией по месту жительства. Могу ли я зарегистрировать на постоянное место жительство своего несовершеннолетнего ребенка (гражданина РФ!) по адресу своей прописки?

Я гражданин Украины, постоянно проживаю на территории России, имею вид на жительство с пропиской в спб, могу ли я оформить инвалидность. По состоянию здоровья?

Могу ли я, имея вид на жительства РФ, зарегистрировать автомобиль на себя? Если да, то могу ли я на автомобиле выехать в гости в Украину?

Я гражданин украины, имею вид на жительство в Москве, имею свой автомобиль, могу ли я проехать в Украину на своём автомобиле. Учет автомобиля РФ.

Я гражданка Узбекистана, при Украине жила в Крыму по виду на жительству с постоянной пропиской Украинскому, после референдума в 2014 году, говорили что граждане с постоянной пропиской могут получить гражданство. Но мне дали только вид на жительство, такой вопрос, как быть дальше, в какие сроки я могу получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на Украине имею вид на жительство с постоянной пропиской. Гражданин России прописан в Тюменской области. Могу я получить загранпаспорт России не выезжая с Украины.

Вопрос такой. У меня вид на жительство, могу ли я зарегестрировать на себя автомобиль?

Я живу в Крыму у меня уже есть Российский паспорт с регистрацией на 5 лет. и есть только вид на жительство Украины с пропиской, могу ли я по виду на жительство пересечь границу пропустят меня в Украину и выпустят ли?спасибо большее за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение