Влияет ли срок обучения в высшем учебном заведении на стаж для пенсии по старости?
• г. Нижний Новгород
Прошу Вас проконсультировать по следующему вопросу: входит ли срок обучения в высшем учебном заведении (на дневном отделении сразу после окончания школы) в стаж для начисления пенсии по старости. Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Это зависит от того кем Вы работали.
СпроситьВо время учебы на дневном отделении официально я не работал (первая запись в моей трудовой книжке-это учеба в институте, затем после окончания института-работа на заводе)