Могут ли меня зарегистрировать по месту жительства в новой квартире сразу после заключения договора?

• г. Москва

Мы с мужем покупаем квартиру в рассрочку на 5 лет. Внесли первоначальную сумму в размере 30% от общей стоимости. На следующей недели подписываем договор купли-продажи с дальнейшей рассрочкой платежа. Могут ли меня зарегистрировать по месту жительства в новой квартире сразу после заключения договора? (в настоящее время прописка в Саратовской области). Какие документы нужно предоставить?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, для ответа на Ваш вопрос нужно знать каким образом будет определен в договоре купли-продажи порядок перехода права собственности на покупаемую Вами квартиру.