Заработная плата не выплачена - возможно ли подать жалобу в прокуратуру и на кого обратиться

• г. Домодедово

Можно ли подать в прокуратуру жалобу на фирму о невыплате заработной платы. Если я был назначен коммерческим директором, директор умер в наследство никто не вступал. Дело в том что я был на фирме один директор и больше вообще никого оформленных не было. И как бы логически я был предоставлен сам себе. На кого мне подавать? Не будет ли мне самому потом хуже.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать иск в суд к фирме о взыскании заработной платы. Если на фирме есть то или иное имущество, счета в банке, то взыскать будет можно.