Бывший муж подает в суд на определение пользования жилым помещением - Каковы права и перспективы супруги и детей?

• г. Энгельс

Бывший муж не проживает в квартире уже 4 года (развелись год назад) комунальные услуги не оплачивает, сейчас он написал заявление в суд на определение пользованием жилого помещения и раздел счёта, квартира служебная, получас он, мы заселились в июле 2003 года, прописались в феврале 2004 года, у нас двое несовершеннолетних детей, что будет со мной и детьми в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что ему откажет суд,так как это служебное жилое помещение.