Условия выплаты зарплаты по договору при увольнении

• г. Москва

Скажите пожалуйста у меня трудовой договор закончился 31 декабря 2012 года я решил уволится в январе 2013 по договору после увольнения мне должны выплатить зарплату через 90 дней после увольнения и еще если я не отработаю 14 дней 95 процентов зарплаты удержат а отрабатывать у нас не дают законноли это и имеет силу сейчас этот договор силу заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

ДАННЫЕ ПУНКТЫ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НАРУШАЮТ СТ.84.1 ТК РФ.

Вы вправе взыскать зарплату в судебном порядке после увольнения.

Нет, не законны.

Вы вправе выскать задженность в судебном порядке. Срок для обращения в суд 3 мес. с даты увольнения. Обращайтесь, если потребуется юридическая помощь.