Как получить алименты от отсутствующего родителя в случае развода - необходимые документы и способы привлечения к ответственности

• г. Казань

Я с мужем 1,5 года в разводе. У нас есть общий ребенок которому 2 года. От него нет никакой помощи. С ребенком он уже год как не виделся. Никакого интереса не проявляет. Какие документы мне нужны для подачи на алименты? У родителей он не живет, место работы не знаю и где он находиться тоже.. как привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление, свидетельство о рождении ребенка.