Какие документы необходимы для приватизации земельного участка с частным домом. И до какого числа можно сделать приватизацию?

• г. Новосибирск

Какие документы необходимы для приватизации земельного участка с частным домом. И до какого числа можно сделать приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости приватизацию продлят. По документам: кадастровый паспорт, тех паспорт, ордер и договор соц. найма.