Возможно ли оформить землю, принадлежащую другому человеку, на себя после долгосрочных платежей?

• г. Воронеж

Дом в деревне куплен в 1993 году, но земля по документам на другого человека. Регулярно за землю мы платили (квитанции есть). Возможно ли оформить данную землю на себя по истечении срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, на основании решения суда, если уже 15 лет владеете.