Как получить полную оплату за дорогу и оспорить отказ от организации?

• г. Полярный

Как получить оплату за дорогу в полном объёме? Добрый день. Не оплачивают часть дороги из отпуска. На обратном пути, не отклоняясь от маршрута отдыхали 2 недели в охотничьем хозяйстве. Образовалась пауза в передвижении. Чеки за топливо и километраж соответствуют справке о расходе топлива. Отметки о прибытии и убытии имеются. Правомерен ли отказ организации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерен.

Иск в суд, и все вопросы решаются.