Бухгалтерия отказывается оплатить обратную дорогу из-за большого перерыва - правомерно ли это?

• г. Полярный

Правомерны ли действия бухгалтерии? В 2012 году у меня была бесплатная дорога, поехал в отпуск на личном авто, по прибытию поставил отметку и по убытию, по пути домой заехал к знакомым не отклоняясь от маршрута через 20 дней продолжил путь домой, чеки предоставил строго по литрам и по датам, бухгалтерия мотивирует, что у меня большой перерыв, и не оплачивает обратную дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Вы же в отпуске все это время находились? Отметки есть о прибытии и убытии. Пусть оплачивают. Не захотят оплатить - пусть письменно отказывают, отказ можно обжаловать в суд.