Продажа дома, приобретенного на материнский капитал, с долей 1/4 на всех членов семьи - вопросы ипотеки и согласия органов опеки

• г. Магнитогорск

Могу ли я продать дом купленный на мат. капитал доли по 1\4 на всех членов семьи. Если мы с мужем собираемся брать ипотеку в городе и в деревне не проживаем? Ипотека будет только на нас с мужем? Даст ли согласие органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится с заявлением в опеку и попечительство с приложением необходимых документов: справки БТИ о стоимости на все жилые помещения, участвующие в сделке,копии финансовых лицевых счетов на все жилые помещения, участвующие в сделке (только подлинники) более подробно узнавайте в опеке