Проблемы с дарственной - Как защитить свои права на комнату в квартире, оспаривая решение опеки?

• г. Артемовский

Как мне лучше поступить девять лет назад мама написала дарственую на 2-х ком. квартиру моему брату, но с тем условием что он отпишит на меня комнату в общежитии брат переехал с семьей в квартиру но в скоре он поменял квартиру на дом и когда я решила заняться квартирой в отделе опеке мне отказали в справке так как по их мнению на тот момент они ухудшили условия своим детям, а на сегодняшний день брат грозиться выселить меня из комноты для продажи помогите как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Лилия, договаривайте с братом.