Как решить проблему с громким соседом и неприятными оскорблениями - возможности и действия

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать-сосед слишком громко слушает музыку-стоит мне включить музыку погромче-мне звонит соседка /какая не знаю/ и говорит выключи телевизор, дальше слышу оскорбительные слова в мой адрес-скотина, идиотина и так далее. Что мне делать-брать расшифровку разговоров с телефонной станции и идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Расшифровку разговоров навряд ли вам предоставит телефонная станция. Попробуйте сами записать оскорбления на диктофон, включите громкую связь, чтобы были свидетели и попробуйте обратиться в полицию, т.к. за это предусмотрена административная ответственность. Если сами не сможете, обращайтесь, поможем найти меры на соседку.