Отказ начальника ГИБДД в восстановлении прежних государственных номеров после снятия автомобиля с учета и последующей продажи в 2012 году

• г. Казань

В августе 2012 года снял машину с учета и продал. На ней были гос номера 555. Могу ли я сейчас их восстановить при постановки на учет новую машину? Начальник гибдд отказывает в восстановлении прежних номеров. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы номера сдали, то восстановить не получится, вы могли их оставить , в случае одновременной перерегистрации на новый автомобиль.