Что мне грозит, если мой дом попадает под снос при строительстве окружной городской дороги?

• г. Рязань

Я хотела бы узнать. При строительстве окружной городской дороги по ген. плану мой частный дом с участком земли попадает под снос. Точная дата начала строительства не известна, по документам жилая площадь дома 75 кв м, но по факту проведена реконструкция дома. Сейчас по факту 150 кв м. реконструкция проводилась без проекта и завершена не полностью. На реконструкцию взят кредит, который мы в данный момент выплачиваем. В случае сноса дома на что я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте реконструкцию, тогда учтут новые квадратные метры.