Может ли знакомая установить окно возле забора и нужно ли для этого согласие соседей?

• г. Димитровград

У знакомой в собственности есть частный дом, есть соседи, между их домами забор естественно, но проходит он непосредственной вблизи от дома моей знакомой, под окнами так сказать. Она хочет установить окно, как раз по той стороне где забор. Все что она будет видеть из него, это всего лишь огород соседей. Имеет ли право она на это? Нужно ли согласие соседей?

Ответы на вопрос (1):

в своем доме она может устанавливать окна как ей будет удобно , мнение соседей по этому поводу спрашивать не обязательно, их права этим не нарушаются