ДТП в припаркованную машину - как доказать вину и получить компенсацию от виновника?

• г. Тверь

Здровствуйте, случилось дтп в мою припоркованую машину врезалися и скрылися, случилось в поселке это дело, я его нашол и без вызова гаи договорилися что он возместит ушерб и дал мне свой паспорт, про расписку в растереность я забыл, а теперь он отказывается платить что мне нужно делать что бы даказать его вину и возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Вы ему паспорт верните и ГИБДД вызывайте.