Как оформить приватизацию комнаты в общежитии, имея в ордере непрописанных бывшую жену и несовершеннолетнюю дочь

• г. Саранск

Нужно приватизировать комнату в общежитии, в ордере вписаны бывшая жена и несовершеннолетняя дочь (но не прописаны, и не были прописаны). Развелись 6 лет назад. Нужен ли отказ от приватизации от них? В настоящей момент я женат.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Если в настоящее время они там не зарегистрированы, то нет.