Вопрос о длительности пребывания сына на военной экспертизе в психиатрической больнице

• г. Москва

У меня такой вопрос: в данный момент мой сын находится на военной экспертизе в психиатрической больнице, на мои вопросы врачи все время говорят: не знаем, сколько он должен лежать по законодательству, если все обследования уже есть, остался последний врач, но он говорят будет только через неделю, сначала говорили, что он на 21 день ложится, а теперь говорят, что будет лежать месяц, а то и больше? Сколько вообще он может там находиться? Им же за каждого призывника, кажется страховка полагается, вот они и тянут...

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы комиссия решает.

Здравствуйте

Он будет находится на экспертизе до тех пор пока не будет вынесено заключение врачей. На законодательном уровне нет ограничения по сроку нахождения в ПБ.