Правомерность и юридическая сила заочного голосования по вопросу проложения нового интернет-кабеля в многоквартирном доме

• г. Москва

По многоквартирному дому ходит представитель интернет фирмы с протоколом заочного голосования в повестке дня которого стоит проложение в подъезде нового интерент кабеля. Вправе ли не собственник жилья (сотрудник фирмы) проводить (инициировать) такое заочное голосование и будет ли такой протокол иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Вправе. Выразите свое мнение.