Как составить заявление о преследовании и куда обратиться, если меня преследует бывший парень и угрожает мне и моей семье

• г. Черкассы

Как начать писать правильное заявление и куда если меня преследует мой бывший парень (он старше меня на 15 лет) можно сказать что это мужчина 40 лет, звонит на рабочий и мобильные номера мне и моим родителям, преследует меня. Он алкоголик и когда я решила уйти он начал мне угрожать, насильно удерживать у себя, бить и забирать деньги. Я его боюсь, моему прежнему парню он грозится поломать позвоночник если я с ним буду и дальше жить. Я сильно боюсь и за себя и за парня. Пожалуйста подскажите куда обратится за помощью и как правильно описать ситуацию, и что с ним потом будет после этого. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявление в милицию