Скажите, пожалуйста, могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, если я не увольняюсь и продолжаю работать.

• г. Волхов

Скажите, пожалуйста, могут ли мне выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, если я не увольняюсь и продолжаю работать. И как быть с неотгулянным отпуском? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан!

Если Вы не планируете идти в отпуск, то у вас есть возможность написать заявление с просьбой заменить отпуск коменсацией.