Необходимость присвоения номера квартиры и указания площади при передаче одноэтажного дома в собственность.

• г. Пушкино

БТИ требует внести изменения в договор на передачу квартиры в собственность. Законно-ли это? В договоре указанны только жилые метры. В БТИ требуют присвоить № квартиры и указать дою, но это одноэтажный не имеющий квартир дом!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Пушкино !

В Договоре на передачу квартиры в собственность должен стоять присвоенный данному дому ПОЧТОВЫЙ АДРЕС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.02.2013г

19:43 моск.