Как подать в суд на пересмотрение алиментов и получить выплаты не ниже прожиточного минимума?

• г. Челябинск

Могу ли я подать в суд на пересмотрение алиментов? Мне муж платит на двоих детей на первого ребёнка 1100 и на второго 1100 моя зароботная плата 7000 Могу ли я подать чтоб мне платили хотябы прожиточный минимум и какие документы надо для этого если это возможно. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Можно все. но нужно замотивировать свои требования.В этом Вам может помочь адвокат.