Первая инстанция отказала в иске о передаче дома в собственность, ссылаясь на его статус общежития - что делать дальше?

• г. Томск

Первая инстанция отказала в иске о передаче в собственность ссылаясь на то что дом имеет статус общежития. Верно ли это и какие действия должны быть с моей стороны дальше?

Ответы на вопрос (1):

По действующему законодательству Вы не можете приватизировать жилую площадь в общежитии, изначально Вам надо признать то что дом где вы проживаете не является общежитием.