ИП не оформляет официально рабочий персонал. Какие санкции его ждут при обнаружении вышеизложенного гос органами? Заранее спасибо.

• г. Слободской

ИП не оформляет официально рабочий персонал. Какие санкции его ждут при обнаружении вышеизложенного гос органами? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Санкции могут быть очень серьезными. За данное правонарушение предусмотрены штрафы в крупном размере. Для более подробной консультации звоните по телефонам 40-57-02, 78-46-06. С уважением, Директор Правового агентства "КОДЕКС-информ" Яровиков Владимир Викторович (г.Киров, ул.Горького, 5-708).