Отказ от приватизации комнаты - последствия для жилищных условий и очереди

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у нас комната 13 метров, прописан ы муж я и дочь. Нас признали нуждающимися в содействии и поставили на очередь. Сейчас мы хотим приватизировать комнату, но муж хочет написать отказ от приватизации. Будет ли считаться отказ от приватизации намеренным ухудшением жилищных условий? Снимут ли нас с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, жилищные условия у Вас останутся прежними.