Защитит ли брачный договор имущество мужа от иска налоговой?

• г. Тверь

У нас с мужем брачный договор. В нем написано. Что все что на нем это его. у меня иск от налоговой. Приставы уже приходят. Поможет ли брачный договор защитить имущество мужа?

Ответы на вопрос (1):

нет в данном случае брачный договор не спасет, приставы все рано опишут ваше имущество вы можете попытаться оспорить их решение но в суде оно не пройдет, тут надо по другому