Ремонтник искусственных сооружений на железной дороге - возможность лишения премии и величина возможного уменьшения

• г. Батайск

Я работаю на железной дороге, ремонтник исскуственных сооружений, могут ли меня или бригаду лишить премии, если я нахожусь на рабочем месте и уже половину работы сделал и ссолько процентов премии могут лишить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, премия- это сумма, мотивирующая работников, ее могут лишить полностью или выплатить часть на усмотрение работодателя, точного процента нет.