Лимиты и официальное подтверждение расходов при переводе денег на карту физлица с р/с ИП на ЕНВД
50₽ VIP

• г. Москва

Существует ли какой-нибудь лимит при переводе денег на карту физ лица с р/с ИП на ЕНВД, начиная от которого нужно будет подтверждать расходы ИП?

Или можно все деньги, которые поступают туда переводит на свою карту (оборот в мес 2 млн) + часть на карту друга (к примеру как дача денег в займ/ возврат взятого займа)? И это законно? Расходы официального подтверждения не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Для себя ИП может переводит сколько угодно денег на карту. Никаких ограничений. Более того, у ИП и расчетного счета может не быть. А режим налогообложения тут не причем вообще.