Хочу переоформить авто на невестку. Как это проще сделать? Можно ли оставить старые номера?

• г. Москва

Хочу переоформить авто на невестку. Как это проще сделать? Можно ли оставить старые номера?

Ответы на вопрос (6):

Можно. Только невестка должна быть зарегистрирована в том же регионе. Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 20 января 2011 г. № 28 г.

Уважаемый Александр, г.Москва !

Государственная регистрация перехода Права собственности на автомобиль в ГИБДД, может быть произведена только на основании Договора купли-продажи, либо дарения и т.д.

При этом если вы проживаете в одном СубъектеРФ то в этом случае вы вправе:

- НЕ снимать с государственной регистрации Авто;

- НЕ менять госномера на Авто.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 06.02.2013г

16:56 моск.

А как это сделать технически-договор дарения,купля- продажа? Нужно ли снимать с учёта автомобиль?

Составляете договор и приходите в ГИБДД.

Если это будет договор дарения,какие могут быть претензии со стороны фискальных гос.органов?

Никаких претензий быть не может.