Как продать авто на родственника с сохранением старых номеров и оформлением на него действующего полиса ОСАГО?

• г. Санкт-Петербург

Как проще продать (переоформить) авто на родственника, с тем, чтобы у него остались старые номера. ОСАГО заканчивается 19.03.14., может ли он по действующему (оформленнуму на меня) полису ОСАГО зарегестрировать на себя авто?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. В МРЭО потребуют новый полис ОСАГО оформленный на родственника. Номера сейчас оставляют старые.