Изменение границ и регистрация синего свидетельства - возможные решения и реальность

• г. Воскресенск

До 2001 года синее свидетельство было на 9 соток. За это время границы сдвинулись и по геодезии стало 13,8. Регистрационная палата отказала в регистрации. Как решить вопрос и вообще реально ли.

Ответы на вопрос (1):

Валерий! нужно знать чью землю вы захватили! В вашем вопросе нужно разбираться либо в административном либо в судебном порядке.