Как продать долю в приватизированной трешке, если сосед не согласен?

• г. Санкт-Петербург

Живём с сыном в трёшке приватизированной, он хочет продать свою долю. Квартира распошёка.Может ли он это сделать если я не хочу продавать свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, сын может продать свою долю, предварительно предложив вам ее выкупить. В случае вашего отказа он вправе продать ее любому желающему.

Даже не смотря на то,что из одной комнаты вход в две другие?