Продажа доли в однокомнатной квартире - как осуществить сделку и рассмотреть предложение гражданской жены

• г. Москва

У нас с сыном однокомнатная квартира по долям, в квартире прописаны дети его сын, и моя дочь,, я хочу продать свою долю? Долю хочет купить его гражданская жена, , как можно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформите договор купли продажи. Сын пусть откажется нотариально выкупать Вашу долю.

Добрый вечер! Оформляете согласие от своего супруга если вы ее в браке покупали, потом официально через нотариуса предлагаете купить свою долю вашему сыну, он должен отказаться, а потом продаете его жене! Сделка должна быть нотариальная!