Проблемы с продлением регистрации пребывания иностранного супруга в Украине - что делать?

• г. Львов

У меня муж иностранний человек и перебивал в украине по статусу студента но сечяс ми уже в офицыальном браке 1 год и 10 месяцев и имеем ребьонка 6 месяцев которому потвердили гражданство украины и сечяс мы стараемся зделать вид документ для мужа но он уже как 4 месяца не легал в украине ево реестрация закончилась 25 сентебря, когда мы подали документы на продление регистрацыи то на меня и мужа склали протокол и мы заплатили штраф но после етого приняф документи на продление регистрацыи перебывания мужа в украине по причине што он являетса отцом украинского младенца нам сообшили што нам отказали и требуют выезд и везд, скажыте што нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Предложите ему подать документы на получение вида на жительство в Украине. Без этого нужно будет кататься выехать - въехать.