Проблемы с получением вид на жительство для иностранного супруга после истечения срока регистрации в Украине - Что делать дальше?

• г. Львов

У меня муж иностранний человек и перебивал в украине по статусу студента, но сечяс ми уже в офицыальном браке 1 год и 10 месяцев и имеем ребьонка 6 месяцев, которому потвердили гражданство украины и сечяс мы стараемся зделать Вид на жытельство для мужа но он уже как 4 месяца не легал в украине ево регистрация закончилась 25 сентебря, когда мы подали документы на продление регистрацыи то на меня и мужа склали протокол и мы заплатили штраф но после етого приняв документы на продление регистрацыи перебывания мужа в украине по причине што он являетса отцом украинского младенца нам сообшили што нам отказали и требуют выезд и везд, скажыте што нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать в суд постановление о выдворении из Украины.