Необходимые документы для приватизации квартиры, в которой зарегистрирован ребенок, проживающий в другом городе

• г. Нижний Новгород

Ребенок зарегистрирован по месту прописки мужа, я в другом городе, где сейчас приватизируем квартиру. Ребенку 6 лет, от меня потребуются какие нибудь документы по поводу ребенка, для приватизации. Очень срочно!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не потребуются.