Как доказать свою невиновность в нарушении покоя граждан в ночное время перед административной комиссией?

• г. Петропавловск-Камчатский

Административная комиссия г. Петропавловска-Камчатского, мне уже неоднократно (три раза) выносила решение о моей виновности, за нарушение покоя граждан в ночное время.

С соседом у меня сложились недружелюбные отношения и он когда хочет пишет на меня заявление, что я шумлю, в частности в ночное время, когда я уже сплю. Кроме того у него есть союзник в подъезде, который без проблем подписывается в протоколе подтверждая его слова.

Я категорически с этим не согласен, хочу идти в суд. Подскажите пожалуйста, что для суда будет являться доказательством моей правоты если я нахожусь в квартире один? Я уже готов установить камеру, но ведь это тоже сомнительное доказательство. Подскажите пожалуйста, как мне лучше поступить! В суд ведь тоже надо идти с какими-то доказательствами!

Ответы на вопрос (1):

Антон! Заручитесь поддержкой других людей, которые могут подвтердить на словах и письменно, что вы в это время спите.